泉州师范学院明德体育馆室内吸音系统改造项目中标公示

创建者:陈继钊时间:2018-10-12浏览次数:10

中标结果公示

工程名称

明德体育馆室内吸音系统改造项目

开标时间

20181012

招标人

泉州师范学院

联系人

林老师

联系电话

0595-22919816

招标代理机构

厦门至信工程咨询有限公司

联系人

王红娥

联系电话

1816639553

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建祥盛建设有限公司

湖南达茂园林建设

有限公司

湖南万凯建设工程

有限公司

建造师

封福全

丁志鹏

朱娅

证号

235111134153

243141535960

243141543970

中标价

81.7736万元

81.7736万元

81.7736万元

资格能力条件

建筑装修装饰工程

专业承包贰级

建筑装修装饰工程

专业承包贰级

建筑装修装饰工程

专业承包贰级

质量

满足图纸设计的各项使用功能要求,达到国家有关场馆声学设计标准及施工规范验收合格标准和要求

工期

此项目为招标人急切需求项目,20181120日前必须完成并交付使用。其中关键节点要求:工程拟安装的吸音材料样品于20181015日前送招标人审核确认;拟安装的吸音材料需与样品一致,并于2018115日前全部送抵施工现场并接受招标人验收,逾期到货或材料与样品不符,招标人将解除合同

被确定为废标的投标人名称及原因: 福建永建建筑有限公司,投标文件中未按招标文件要求提供环保检测报告。

评标委员会成员名单:洪晓红、李国栋、王韵玲

以上中标结果现予以公示,公示期限自201810 12 日至201810 15 。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。


         招 标 人:泉 州 师 范 学 院

         招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司

   2018 10 12