泉州师范学院垃圾中转站项目施工中标结果公示

时间:2017-11-09 09:54 作者:庄月珠 点击:

 

工程名称

泉州师范学院垃圾中转站项目

开标时间

2017-11-08  09:00

招标人

泉州师范学院

地址

泉州市东海大街

联系电话

059522919820

第一中标候选人

福建子乔建设有限公司

第二中标候选人

福建福菁建设发展有限公司

第三中标候选人

福建宝来建筑工程有限公司

中标人

福建子乔建设有限公司

中标价

874422

项目负责人

叶明亮

证号

235131470230

废标投标人名称及原因:

福建众鑫隆建设发展有限公司投标文件中未附营业执照、资质证书、安全生产许可证。

评标委员会成员名单:林彩微、傅烨熔、李霏。

             

  以上结果现予以公示,公示期限自2017110920171113

 

招标人:泉州师范学院(盖章)

招标代理机构:福建工程造价咨询有限公司(盖章)