泉州师范学院基础实验楼西侧室外通道工程施工中标结果公示

时间:2017-12-07 09:00 作者:王梓鑫 点击:

 

工程名称

泉州师范学院基础实验楼西侧室外通道工程

开标时间

2017126

招标人

泉州师范学院

联系人

王老师

联系电话

0595-22919820

中标候选人情况

第一中标候选人

福建富亿建设发展有限公司

中标价

87.2229万元

建造师

郑建基

证号

235121357696

第二中标候选人

中平(福建)建设有限公司

中标价

87.2229万元

建造师

曾团祥

证号

235101024405

第三中标候选人

福建三石建设工程有限公司

中标价

87.2229万元

 

建造师

杨林

证号

235080917806

被确定为废标的投标人名称及原因:

1、厦门泓兆建设有限公司:投标文件中缺失投标函;

2、福建中蓝建设有限公司:技术负责人未提供职称证书复印件;

3、福建省远锋建筑工程有限公司:投标文件中项目名称与招标文件项目名称不一致;

4、福建永耀建设工程有限公司:投标文件未按招标文件要求装订成册。

 

评标委员会成员名单: 杨贻玉、吴丽云、洪晓红

以上中标结果现予以公示,公示期限自2017127日至20171211。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

 

         招     人:

         招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司