泉州师范学院荣茂楼楼顶校名LED字牌更换项目(含钢结构)工程(二次招标)中标结果公示

时间:2018-03-06 16:35 作者:肖奕慢 点击:

中标结果公示

 

工程名称

泉州师范学院荣茂楼楼顶校名LED字牌更换项目(含钢结构)工程(二次招标)

开标时间

201836

招标人

泉州师范学院

联系人

肖老师

联系电话

0595-22258798

中标候选人情况

第一中标候选人

福建省纪圣建设工程有限公司

中标价

26.8260万元

建造师

王培权

证号

235151683892

第二中标候选人

福建欣锋工程项目管理有限公司

中标价

26.8260万元

建造师

吴事煌

证号

235060810566

第三中标候选人

福建达宇景观建设集团有限公司

中标价

26.8260万元

 

建造师

林家鹏

证号

235101025138

被确定为废标的投标人名称及原因:福建亚太工程有限公司企业资质等级不符合招标文件要求;福建九卿建设有限公司和福建省益宸建设发展有限公司投标文件未按招标文件要求提供类似工程业绩。

评标委员会成员名单: 洪晓红、吴丽云、吴清艺

以上中标结果现予以公示,公示期限自20183 7日至20183 9。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。

         招     人:

         招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司

                 2018 3 6