中标结果公示
 
| 序号 | 具 体 信 息 内 容 | 
| 1 | 招标人名称:泉州师范学院         | 
| 2 | 联系人: | 
| 3 | 项目名称:泉州师范学院山顶公园及公园配套工程      | 
| 4 | 中标人:  福建省力天建设发展有限公司  | 
| 5 | 项目经理:杜振卓   证号:3505220846 | 
| 6 | 中标金额:46.8843万元 | 
| 7 | 废标原因: 1、泉州市东海建筑公司不是预选承包商废标。 2、泉州市丰泽建筑工程有限公司缺少投标保证金废标。 3、福建中择建设有限公司缺授权委托书废标。     | 
| 8 | 评审专家:许志盛、付烨熔、杨贻玉 | 
 
现予以公示,公示期限自2008年3月17日至2008年3月20日。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。
 
招标人:泉州师范学院
招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司
                                
