![]() |
![]() |
![]() |
【结果公告】泉州师范学院光电工程系自由曲面三维面型检测仪采购项目结果公告时间:2024-09-13 作者: 点击:10
一、项目基本情况 采购项目编号:ZYT[TP]2024114 采购项目名称:泉州师范学院光电工程系自由曲面三维面型检测仪采购项目 二、项目废标/流标的原因 湖南长步道光学科技有限公司未提供有效的财务状况报告证明材料,资格性审查不通过;嘉兴市像景智能装备有限公司未提供有效的财务状况报告证明材料、未提供中小企业声明函,资格性审查不通过;苏州瑞霏光电科技有限公司资格性审查通过。 因合格的供应商不足三家,故本项目按废标处理。 三、其他补充事宜 / 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称:泉州师范学院 地址:泉州市丰泽区东海大街398号 联系方式:陈老师/0595-22919532 2.采购代理机构信息 名称:福建省中亿通招标咨询有限公司 地 址:福建省泉州市丰泽区大兴街158号联科领尚大厦C1902-1906室 联系方式:黄静、林庆贺、陈宇、郭梅芳/ 0591-87527653、17759018209 3.项目联系方式 项目联系人:黄静、林庆贺、陈宇、郭梅芳 电 话: 0591-87527653、17759018209 福建省中亿通招标咨询有限公司 2024年9月13日 |
![]() |