【中标候选人公示】泉州师范学院南安校区黄仲咸学术报告厅改造项目

创建者:陈燕青时间:2021-09-08浏览次数:174

招标编号:RLZB[2021]057号

泉州师范学院南安校区黄仲咸学术报告厅改造项目20210907日在随行易交易(泉州)公共资源交易平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下

1、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建鑫欣鑫建设有限公司

福建兴洲建设有限公司

福建泉州市凤宇建筑工程有限公司

中标价

71.4435万元

71.4435万元

71.4435万元

工期

60日历天

60日历天

60日历天

工程质量

符合《工程施工质量验收规范》合格标准

项目负责人姓名

江华

苏耀文

林思达

证书名称

级建造师注册证书

级建造师注册证书

级建造师注册证书

证书编号

闽2352008201028997

闽2352016201789259

闽2352012201252829

技术负责人姓名及证书编号

周雪峰,中级工程师,1428300042

黄连枝,中级工程师,闽 Z-309-08625

黄金燕,中级工程师,15060761

资格能力条件

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

建筑工程施工总承包

2、评标办法:简易评标法

3、定为废标的投标人名称、原因及依据

投标人名称

原因及依据

备注

福建中交远大建设工程有限公司

项目技术负责人未按招标文件要求提供社保证明,根据招标文件第3章第2节 第4.1.9条款规定,否决其投标。

 

4、公示时间20210908日至 20210913

5、评标委员会成员名单:罗宗满(主任)、吕麒麟、王丽敏

6、联系方式

招标人:泉州师范学院

办公地址:泉州市丰泽区东海大街398号政编码362000

联系人陈老师, 联系电话0595-22919532

 

 

招标代理机构:泉州润力工程项目管理有限公司

办公地址:南安市柳城街道成功街龙润湾美创意大楼711室

邮政编码:362300,联系电话0595-86353906、13459475178

联系人黄先生范小姐

 

日期:20210908